25 апреля в Катайском районе состоится традиционный легкоатлетический пробег, посвященный памяти тренеров и спортсменов А.И. Демишева, Н.М. Фефелова, Ф.С.Шабурова.

К соревнованиям допускаются все желающие, прошедшие соответствующую подготовку, имеющие медицинский допуск или письменные индивидуальные гарантии.

Заявки на участие в соревнованиях отправлять в электронной форме на почтовый адрес (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.) главному секретарю соревнований Паюсову Андрею Александровичу (тел. 89512643257) до 22 апреля 2021 года.

Старт и финиш - на Боровской дороге у автозаправочной станции.

Начало соревнований в 13.00.

Вложения:
Скачать этот файл (Polozhenie_Probega_25_04_2021g.pdf)Положение[О традиционном весеннем легкоатлетическом пробеге, посвященном памяти тренеров и спортсменов Катайского района]235 kB