Уважаемые жители Катайского района!
С 1 января 2020 года Курганская область перешла на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО). Услугу по обращению с ТКО сейчас оказывает ООО «Чистый город», которому присвоен статус регионального оператора по обращению с ТКО. ООО «Чистый город» является единственным поставщиком услуги по обращению с ТКО на территории всей Курганской области.
Новая система пока досконально не изучена жителями нашего района и вызывает много вопросов. Региональный оператор подготовил для жителей региона несколько информационных буклетов, в которые вошли вопросы, на которые сотрудники справочной службы отвечают чаще всего.

Это возможности онлайн-приемной, льготы и субсидии, регистрация в личном кабинете и возможности личного кабинета, изучение платежного документа.
Уважаемые жители района! Предлагаем вам изучить данную информацию.