23 июня в Администрации Катайского района под председательством Главы Катайского района Глеба Морозова состоялось очередное заседание рабочей группы по противодействию коррупции в Катайском районе. В заседании принял участие прокурор Катайского района, старший советник юстиции Андрей Ганшевский.

Участники совещания рассмотрели следующие вопросы: о работе правоохранительных органов по выявлению и пресечению коррупционных правонарушений, устранению причин и условий, им способствующих, о принимаемых мерах по противодействию коррупции в городе Катайске, развитие молодёжных программ противодействия коррупции и создание информационной антикоррупционной среды, а также информация о результатах проверки соблюдения требований законодательства о противодействии коррупции в деятельности Администрации Катайского района прокуратурой Катайского района.

По всем вопросам приняты соответствующие решения.