Уважаемые земляки! Дорогие друзья!
Поздравляем вас с Новым 2021 годом и Рождеством! Самыми добрыми, радостными, самыми любимыми праздниками, несущими в себе теплоту, свет надежды и веры в будущее!
Мы провожаем уходящий год с разными чувствами. Наряду с яркими событиями, новыми встречами, значимыми проектами он запомнится нам сложной эпидемиологической обстановкой, массой ограничений, переживаниями за здоровье близких людей. 2020 год многому научил каждого из нас. Мы стали более бережно относиться друг к другу, убедились в том, что главной ценностью является жизнь и здоровье человека.
Сейчас в каждом доме праздничное настроение и совершенно особая атмосфера. Новый год уже совсем рядом! В эту ночь мы желаем здоровья и благополучия вам и вашим близким! Пусть сбудутся ваши самые заветные мечты! Пусть рядом с вами всегда будут самые дорогие и близкие люди! Пусть всё у вас будет хорошо! Счастья вам! С Новым 2021 годом и Рождеством вас!

Глава Катайского района Г.М.Морозов,
председатель Катайской районной Думы В.А.Лебедев.