Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником.
День строителя - это праздник людей многих профессий, связанных с почетной миссией зодчего. Архитекторы, дизайнеры, прорабы, каменщики, отделочники – невозможно перечислить все специальности, востребованные в современном строительстве. Ваши приоритеты – надежность, качество, комфорт. Именно вы, строители, дарите радость людям, преображая населенные пункты района, оставляете память о себе на долгие годы.
От имени всех жителей Катайского района выражаем искреннюю благодарность всем работникам строительного комплекса за нелегкий труд, за сохранение и преумножение традиций строительного мастерства. Желаем вам счастья, здоровья, прочного жизненного фундамента, успехов и благополучия!

Г.М.Морозов, Глава Катайского района
В.А.Лебедев, председатель районной Думы