Уважаемые работники торговли, сферы бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!
Ваш труд призван создавать хорошее настроение, комфортные условия жизни каждой семьи. Своим отношением к делу вы вполне оправдываете свое предназначение. Сегодня работники торговли, бытового обслуживания вносят огромный вклад в развитие экономики нашего района, расширяют спектр услуг и улучшают их качество.
Дорогие друзья, большое спасибо за вашу целеустремленность, энергию, искреннее уважение к своей профессии. В день праздника искренне желаем всем сотрудникам крепкого здоровья, благополучия, сил и энергии! Пусть вам сопутствует удача, осуществляются намеченные планы, а работа приносит радость и удовлетворение! Счастья, здоровья вам и вашим близким!

Глава Катайского района Ю.Г.Малышев,
председатель Катайской районной Думы С.А.Нетесов