Дорогие женщины!
Примите самые искренние и душевные поздравления с Международным женским днем!
Это самый долгожданный праздник весны — праздник красоты и очарования. Это ваш праздник, милые женщины. Именно вы даете возможность нам, мужчинам, познать такие вечные ценности, как вера, надежда, любовь. Все самое лучшее и доброе мы связываем с вами: нежность, тепло дома, красоту и верность. Вы окрыляете нас в радости, поддерживаете в трудную минуту, учите человечности.
На ваших хрупких плечах, на неиссякаемых терпении и доброте держится весь наш сложный мир. И мы, мужчины, сердечно благодарны вам за то, что делаете жизнь многоцветной и прекрасной. Мы искренне восхищаемся вами, ценим вас, уважаем.
Желаем, чтобы вам всегда и во всем сопутствовала удача, сбывались все мечты, чтобы больше радостных дней было в вашей жизни, чтобы вы любили и были любимы. Счастья вам, милые женщины!

Глава Катайского района Ю.Г.Малышев,
Председатель районной Думы С.А.Нетесов.