Уважаемые работники межрайонной ИФНС России №2 по Курганской области! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника налоговых органов Российской Федерации.
Ваш высокий профессионализм, беспристрастность, ответственность, принципиальность и в целом повседневный, кропотливый, самоотверженный труд, верность долгу государственного служащего способствуют росту доходов районной казны и повышению налоговой культуры наших соотечественников.
Уверены, что и дальше вы будете успешно выполнять возложенные на вас обязанности, делать всё необходимое для того, чтобы ваша деятельность отвечала самым высоким требованиям.
Уважаемые работники налоговой службы! В день профессионального праздника желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, исполнения всех желаний и планов! Пусть каждый день приносит вам новые успехи!

Глава Катайского района Ю.Г.Малышев,
Председатель Катайской районной Думы С.А.Нетесов.