Сегодня 19 ноября 2021 года сотрудники и ветераны ОМВД России по Катайскому району поздравили ветерана МВД майора милиции в отставке Кузнецова Владимира Федоровича с 80-летним юбилеем. Поздравить юбиляра пришли майор внутренней службы Шимко Татьяна Александровна – помощник начальника ОМВД России по Катайскому району (по работе с личным составом) – руководитель группы по работе с личным составом , председатель ветеранской организации подполковник внутренней службы в отставке Елена Вениаминовна Нетунаева.

Лучшие годы своей жизни Кузнецов В.Ф. отдал службе в органах внутренних дел, прошел службу от инспектора до заместителя начальника ОВД Катайского района по кадрам. Находясь в отставке Владимир Федорович на протяжении многих лет возглавлял ветеранскую организацию ОМВД России по Катайскому району. Его всегда отличали трудолюбие, преданность делу, работоспособность. От руководства отдела и от ветеранской организации ОМВД России по Катайскому району Владимиру Федоровичу вручен ценный подарок и приветственный адрес, прозвучали слова поздравления с юбилеем, наилучшие пожелания и благодарности за службу. Все вместе за чашкой чая вспоминали лучшие годы службы.