Уважаемые жители Катайского района, новогодние и рождественские праздники продолжаются. Хочу ещё раз обратиться к вам и напомнить о соблюдении требований пожарной безопасности при эксплуатации электрооборудования и отопительных приборов. Пожар представляет огромную опасность, поскольку огонь может уничтожить как собственность, так и стать причиной гибели. Но по прежнему самой главной и распространенной причиной пожара остаëтся человеческая беспечность. Брошенный окурок, неправильно устроенный дымоход, неисправная проводка уничтожают дома, квартиры, надворные постройки. Прошу вас ещё раз проверить свое жилье на соответствие правилам пожарной безопасности . Особое внимание уделите на детскую безопасность. Идут каникулы, не оставляйте детей без присмотра! Берегите себя и своих близких.

Глава Катайского района Г.М. Морозов