30 марта в Администрации Катайского района состоялось очередное заседание районной Думы. Провел его председатель законодательного собрания Вадим Лебедев.

Рассмотрено 4 вопроса. Заслушаны отчеты об исполнении Прогнозного плана приватизации муниципального имущества Катайского района за 2021 год, о реализации муниципальной программы Катайского района «Комплексное развитие сельских территорий Катайского района». Депутаты проинформированы о результатах работы по газификации и водоснабжению Катайского района в 2021 году, а также о перспективах развития систем газификации и водоснабжения Катайского района в 2022 году.

Предоставлена информация о результатах работы Административной комиссии Катайского района за 2021 год, о мероприятиях по предотвращению природных пожаров, противопожарной безопасности и профилактике пожаров в пожароопасный период на территории Катайского района в 2022 году.