14 августа свой профессиональный праздник отметит спортивное сообщество нашей страны, отметят все, кто любит спорт и выбирает здоровый образ жизни.

В Катайском районе сохранены богатые спортивные традиции. Мы помним свою спортивную историю и гордимся ей. Мы искренне любим наших спортсменов, уважаем наш тренерский состав.

В канун Всероссийского дня физкультурника работники учреждений культуры Катайского района при участии наших спортсменов, тренеров, родителей начинающих чемпионов приготовили красивый творческий подарок – музыкальный клип на песню «Герои спорта».

Данным проектом мы вновь доказали, что вместе мы можем многое. Пока мы готовы делиться друг с другом своими силами, талантом и временем, у нас все получится.

Спасибо всем участникам этой интересной творческой работы: коллективам ЦРК «Берегиня», ДК «Лучезар», Петропавловского СДК, а также тренерам, спортсменам и родителям наших маленьких спортсменов.