Важное событие произошло в семье Владимира и Дарьи, жителей города Катайска. 28 июля 2021 года в этой семье родился сын, которого назвали Сергеем. Новорожденный оказался 100-м ребенком, зарегистрированным отделом ЗАГС Администрации Катайского района за 2021 год.

Торжественная регистрация рождения юного катайца состоялась 12 августа. С самым важным событием молодых родителей поздравили и.о. руководителя отдела ЗАГС Елена Полухина и депутат Катайской районной Думы Елена Писарева. Они пожелали счастливым родителям и малышу крепкого здоровья и благополучия, вручили первый государственный документ - свидетельство о рождении сына, памятную медаль, приветственный адрес Администрации Катайского района и подарки для маленького Сережи.

Пусть наш юбилейный малыш радует семью своими улыбками, маленькими и большими успехами и крепкими детскими объятиями!