В целях профилактики и снижения рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 руководители медицинских организаций Катайского района обеспечат возможность дистанционной выписки льготных лекарственных препаратов, доставки их на дом.
Доставку льготных лекарственных препаратов осуществляют специалисты соцзащиты или волонтеры.
Уважаемые жители Катайского района! Если у вас подходит срок получения лекарств по льготе, вам необходимо обратиться к волонтёрам по номеру 89025910426, а тем, кто состоит на социальном обслуживании в ГБУ «КЦСОН по Катайскому району», позвонить по телефонам 2-19-50, 2-31-12.

Необходимые лекарства вам будут доставлены на дом! В поликлинику и аптеку ходить не нужно! Берегите себя и своих близких!