Танцевальный флешмоб «Я иду на выборы»

13 сентября 2020 года – Единый День голосования. В этот день в Катайском районе пройдут выборы депутатов Курганской областной Думы VII созыва, депутатов Катайской районной Думы, депутата Никитинской сельской Думы, глав Большекасаргульского и Петропавловского сельсоветов.
Клуб молодых семей Катайского района «Семейная радуга» муниципального учреждения «Управление образования Администрации Катайского района» организовал проведение акции - информационно – танцевального флешмоба «Я на выборы иду! А вы?». Участниками акции стали все клубы молодых семей, молодые педагоги образовательных учреждений,

педагоги Дома детства и юношества. Каждый провел информационную акцию на своей территории.
Во время и акций проведен опрос «Я иду на выборы, потому что...». Участникам предоставили возможность выбрать варианты ответов или написать свой вариант. Жителям раздавали листовки «Все на выборы», информационные памятки и отвечали на вопросы. Активисты призывали электорат прийти на свой избирательный участок в день голосования и сделать свой выбор. Также в ходе акций жителей района информировали и о возможности досрочного голосования 11 и 12 сентября.
Заключительный информационно – танцевальный флешмоб – видеопризыв «Я иду на выборы» «Мы за!» прошел в молодежном парке города Катайска.