Ваши имена навечно останутся в сердцах поколений

Приглашаем на массовый легкоатлетический пробег

С целью популяризации бега, пропаганды здорового образа жизни, выявления сильнейших бегунов, совершенствования спортивного мастерства, пропаганды Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» («ГТО») ежегодно весной в Катайском районе проводится легкоатлетический пробег, посвященный памяти тренеров и спортсменов Катайского района Александра Демишева, Николая Фефелова, Федора Шабурова.
Приглашаем всех любителей бега принять участие в этом популярном массовом спортивном мероприятии. Пробег запланирован на 26 апреля 2020 года. Старт и финиш - на Боровской дороге у автозаправочной станции. Начало соревнований в 13-00 часов.

В случае переноса соревнований по причине распространения новой коронавирусной инфекцией (COVID-2019) будет дана дополнительная информация.