Ваши имена навечно останутся в сердцах поколений

Тактико-специальные учения

18 марта на автомобильной дороге местного значения г. Катайск - д. Шевелева Катайского района прошли тактико-специальные учения «Ликвидация последствий дорожно-транспортных происшествий».
К ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий привлекались: пожарно-спасательная часть №26 по охране Катайского района, ОГИБДД ОМВД России по Катайскому району, ЦРБ Катайского района, Катайское ДРСУ.
В результате учений усовершенствованы технологии проведения аварийно-спасательных работ в условиях дорожно-транспортных происшествий различного уровня и сложности,

готовность сил и средств взаимодействующих организаций к оказанию помощи людям. Выработан единый подход к проведению операций по спасению людей, оказании помощи пострадавшим, организации движения на аварийном участке по временной схеме, эвакуации пострадавших с места ДТП в медицинские учреждение.