День учителя

Уважаемые учителя, преподаватели, педагоги дошкольного и дополнительного образования, ветераны педагогического труда! Сердечно поздравляем вас с Днем учителя!
Вы посвятили свою жизнь благородному и трудному делу - обучению и воспитанию подрастающего поколения. Ваши успехи в достижениях ваших учеников. А эти достижения результат большой и продуманной работы всей системы образования Катайского района.
В век инноваций и бурного развития технологий на вас возложена непростая миссия – научить молодое поколение достойно отвечать вызовам времени. Вы создаёте интеллектуальный багаж молодёжи, поддерживаете её творческие инициативы и помогаете выработать лучшие качества характера формирующейся личности.
Ваш личный пример играет большую роль в укреплении нравственных и гражданских позиций юного поколения. Учительский корпус всегда включён в важнейшие события в жизни района, области и страны. От вашей работы напрямую зависит каким будет завтрашний день России.
Сердечно желаем вам успехов в вашем непростом и благородном труде! Здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким! Пусть удача и творческие свершения сопровождают все ваши начинания, а ученики неизменно радуют успехами на благо малой родины и страны!

Глава Катайского района Г.М.Морозов,
Председатель Катайской районной Думы В.А.Лебедев.