Создадим новогоднее настроение вместе!

Доброй традицией Катайского района стал конкурс на лучшее новогоднее оформление, который проводится в канун нового года в целях повышения эстетического и художественного уровня оформления района к новогодним праздникам; поддержки и развития новых форм дизайнерских решений в оформлении зданий и территории района; привлечения к участию в работе по праздничному новогоднему оформлению организаций всех форм собственности, индивидуальных предпринимателей и населения; развития творческой и общественной активности населения.
Не станет исключением и 2020 год. Конкурс «Новогоднее настроение» пройдет с 14 по 24 декабря 2020 года по нескольким номинациям:

• «Новогодний серпантин» (комплексное световое оформление фасадов зданий, деревьев, ограждений);
• «Мой новогодний дом» (оформление усадьбы);
• «Новый год в моем окне» (оформление окон зданий учреждений и организаций всех форм собственности в технике «бумагопластика»);
• «Волшебные сказки, зимние сны» (оформление фойе, рекреаций зданий государственных, муниципальных предприятий и учреждений);
• «С Новым годом! Мы Вам рады!» (оформление торгового зала);
• «Новогодняя лестница - 2020» (праздничное оформление подъезда);
• «Волшебус» (праздничное оформление маршрутного транспортного средства); фотоконкурс «Мое волшебное зимнее село»); «Новогодняя елка в стиле ретро» (новогоднее украшение елки в стиле советской эпохи или XIX века).
Допускается участие в одной или нескольких номинациях.
Заявки принимаются по адресу: г. Катайск, ул. Ленина, 200. Каб. 46, тел.: 8(352-51)3-00-16.Эл.почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.