Выбираем будущее России!

Уважаемые земляки!
18 марта состоятся выборы Президента Российской Федерации. Это событие имеет огромное историческое значение для судьбы Отечества. В этот день весь мир будет с особо пристальным вниманием наблюдать за Россией. Сколько нас придет, как проголосуем? Своей активностью, гражданской позицией мы можем и должны подтвердить статус великой державы, которая всегда играла важнейшую роль в мировой экономической и политической истории. От того, кто возглавит нашу страну, будет зависеть политика нашего государства, наше будущее, вектор нашего движения вперед.
Жители Катайского района всегда отличались высокой социальной активностью. В самые сложные для страны времена катайцы проявляли силу характера, волю, сплоченность и патриотизм. Никогда не подводили, выполняя самые сложные государственные задачи. Я надеюсь, что так будет и в этот раз — в день выборов Президента Российской Федерации.
Дорогие земляки! Обязательно придите на избирательные участки и проголосуйте за кандидата, которому верите. Проголосуйте за свое будущее, за процветание России. Ваш голос важен для страны, для нашего общества.

С уважением,
Глава Катайского района Ю.Г.Малышев