Проект "Лечение в радость!" будет реализован весной 2020 года

29 ноября 2019 года в Кургане прошел финал областного конкурса проектов и инициатив волонтеров в сфере профилактики негативных социальных явлений и пропаганды здорового образа жизни «Мое дело». Катайский район в финале представила воспитанница волонтерского отряда «Шаг навстречу!» МКУДО «Дом детства и юношества» Шолпан Шокирова. Она на отлично защитила проект «Лечение в радость!» и получила грант на его реализацию.
Проект предполагает обустройство площадки для отдыха на свежем воздухе (скамейки и столы для отдыха и игры в шашки и шахматы) на территории ГБУ «Катайская ЦРБ» для взрослых и детей.

Проект будет реализован силами волонтеров в мае-июне 2020 года.
Руководитель проекта – Шолпан Шакирова;
Куратор проекта – методист МКУ ДО «Дом детства и юношества», руководитель волонтерского отряда «Шаг навстречу!» Ольга Хромцева.