Учителями славится Россия!

Торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя, 3 октября прошло в актовом зале Администрации Катайского района.
Работников системы образования, ветеранов педагогического труда поздравили с профессиональным праздником и выразили им теплые слова признательности за высокий профессионализм, терпение и благородный педагогический труд заместитель главы Катайского района по социальным вопросам Юлия Таушканова, депутат Курганской областной Думы Андрей Половинкин, депутат Катайской районной Думы Сергей Шейн, глава города Катайска Сабиржан Мусалямов, и.о. начальника Управления образования Татьяна Столбова.

Казалось, все самые лучшие слова, которые есть на свете, были произнесены в адрес виновников торжества. Мало кто поспорит, что их труд, профессионализм, творческая энергия, вклад в дело, которому они посвятили много лет, бесценны.
Традиционно в ходе торжественного мероприятия состоялось награждение работников образования почетными грамотами и благодарственными письмами Курганской областной Думы, Департамента образования и науки Курганской области, главы Катайского района, Катайской районной Думы, Администрации города Катайска, Управления образования Администрации Катайского района.
Настоящим подарком для педагогов стало выступление воспитанников детского сада «Родничок», детского театрального коллектива «Премьера» первой городской школы, творческого коллектива Центра Русской культуры «Берегиня».