Конференция районной профсоюзной организации работников системы образования

7 мая в Катайском районе прошла отчетно-выборная профсоюзная конференция районной профсоюзной организации работников народного образования и науки. В работе конференции приняли участие руководители первичных профсоюзных организаций, а также почетные гости - председатель областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ Елена Охапкина, заместитель главы Катайского района по социальным вопросам Юлия Таушканова, начальник Управления образования Администрации Катайского района Валентина Кузнецова.
Председатель районной организации профсоюза работников образования и науки РФ Татьяна Акулова представила отчет о работе организации за период с 23 апреля 2014 года по 6 мая 2019 года,

обозначив основные направления работы на предстоящий период. В докладе были отражены статистические данные и основные аспекты деятельности организации - обучение профсоюзных кадров, правозащитная работа, культурно-массовые мероприятия и спортивно-массовая работа, молодежная политика и многое другое.
По итогам отчетно-выборной конференции путём открытого голосования председателем организации вновь была избрана Татьяна Анатольевна Акулова.
Председатель областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ Елена Охапкина за активную работу в профсоюзе вручила почетную грамоту Общероссийского профсоюза образования председателю районной организации профсоюза работников образования и науки РФ Татьяне Акуловой, почетными грамотами областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ награждены руководители первичных профсоюзных организаций Екатерина Леонтьева (д\с «Рябинка», Надежда Чижова (Боровская школа), Наталия Малышева (первая городская школа), Татьяна Печеницына (д\с «Сказка»), благодарственными письмами поощрены Елена Владимирова (д\с «Солнышко») и Татьяна Чистякова (Дом детства и юношества).
Елена Николаевна поблагодарила участников отчетно-выборной конференции за профессиональную работу и пожелал дальнейших успехов в деятельности организации.