Праздник урожая в Катайском детском доме

27 ноября в детском доме прошел праздник урожая. Дети подготовили яркие выступления, посвященные огородным будням и особенностям прекрасного времени года. Звучали песни, созданные самими детьми, задорные частушки. Участники театральной студии детского дома «Радуга» продемонстрировали свое артистическое мастерство. Закончился концерт нежным танцем девчонок, посещающим танцевальный кружок «Карамелька». Затем семьи представляли свои изделия из природного материала и сладкие угощения, сделанные собственными руками.
Вокруг царила атмосфера тепла и творчества!

К детям пришли гости старшие друзья и представители КДН, которые в будущем планируют стать наставниками для воспитанников. Проект "Взрослые и дети", реализуемый совместно с Фондом поддержки детей, в Катайском детском доме уже помог многим из воспитанников обрести старшего друга.
Задумывались ли Вы в каком мире будут жить наши дети? Создать атмосферу тепла и благополучия в наших силах. 13 ноября - всемирный День доброты. Катайский детский дом поддерживает День доброты акцией "Найди друга" и приглашает неравнодушных жителей Катайского района к себе в гости. А что можете сделать Вы? Иногда даже простая улыбка и внимание могут сделать чью-то жизнь лучше!