Катайские футболисты показали свой характер

11 августа в Катайске на стадионе «Труд» состоялась заключительная игра первого круга, где наша команда встречалась с командой «Тобол – Д» (дублер курганского Тобола).
После поражения со счетом 4:7 в предыдущем матче с командой Шатровского района мы сумели добиться нужного результата, ведь сделать это всегда непросто. Наши ребята проявили огромную волю к победе, показали характер и то, как надо играть в футбол! Игра была наполнена множеством острых моментов, красивых передач, искусных обводок, акробатических прыжков. Каждый из спортсменов в этот день оставил на поле все силы. Борьба шла до последней минуты.

Со счетом 2:1 катайцы стали победителями этого матча! Голы забили Антон Мартюшев и Александр Смагин.
Приятно то, что на этой игре чувствовалось невероятное единение болельщиков и футболистов. Зритель видел желание биться. Эмоции были фантастические. Матч завершился аплодисментами футболистов и болельщиков друг другу. Все вместе в этот день мы бились за Катайский район, за команду «Труд Катайск»!
Победа в этом матче позволила команде Катайского района закрепиться в лидерах среди команд Первой лиги.

Основной состав команды: Александр Смагин (капитан), Андрей Дронов (вратарь), Даниил Нургалиев, Илья Ерыкалов, Виктор Мясников, Антон Саяфаров, Александр Ужгин, Павел Геращенко, Илья Шумайлов, Антон Мартюшев, Евгений Корюков.
Запасные игроки: Никита Антропов, Давид Кваташидзе, Николай Томилов, Андрей Завьялов, Кирилл Рыбин, Дмитрий Красников.
Тренер команды – Михаил Гаргопа.