День физкультурника отметили спортивно

10 августа на стадионе Труд прошли районные соревнования по шахматам, волейболу и футболу, посвящённые Дню физкультурника.
У шахматистов игровой день был разделён на два турнира. В первом турнире (10 минут на партию) места распределились следующим образом: I место - Николай Тетерин, II место - Яков Мишкович. Во втором турнире (5 минут на партию) I место у Ивана Антропова, II место занял Анатолий Левин и III место у Ирины Варлаковой.
В соревнованиях по волейболу приняли участие 4 команды. Игры прошли по круговой системе.

Победителем турнира стала команда «Спортклуб», II место заняла команда АО «Катайский насосный завод», III место – команда «ВДВ», IV место – команда села Ушаковское.
В соревнования по футболу в рамках проекта «Лига дворового футбола» в этот день приняли участие 4 детских команды.

Фото Ивана Антропова и Евгения Петровских.