Фестиваль ГТО

11 июня на стадионе «Труд» прошел Фестиваль ГТО, посвященный Дню России. В рамках Фестиваля проведен I этап (муниципальный) с отбором команды для участия во II (региональном) этапе.
На параде открытия участников фестиваля поприветствовали заместитель главы Катайского района по социальным вопросам Юлия Таушканова и руководитель Центра тестирования Андрей Паюсов.
На стадионе и на местах тестирования царили задор, дух соперничества и спортивного настроения, и, конечно же, радости от достигнутых результатов.

Этому способствовали четкая организация праздника, а также активная помощь в проведении фестиваля тренеров-преподавателей МКУДО «Катайская ДЮСШ». Всего в мероприятии приняло участие 69 человек. Праздник понравился всем участникам. И это только начало. Мы уверены, что в дальнейшем количество заинтересованных в выполнении ГТО детей и взрослых будет только расти. Ведь каждый человек должен стремиться к физическому совершенствованию и укреплению своего здоровья.