Благотворительная акция "Рождество для всех и для каждого"

С 15 декабря по 30 декабря отдел по опеке и попечительству, Катайский детский дом, комплексный центр социального обслуживания населения по Катайскому району, отдел культуры проводят благотворительную акцию "Рождество для всех и для каждого".

Приближаются Новогодние и Рождественские праздники! Это время ожидания приятных сюрпризов и подарков. Каждый ребенок мечтает получить подарки! Особенно те дети, которые обделены самым дорогим - материнской любовью, заботой и вниманием. Сиротство и бедность - это очень тяжелая ноша. Хочется таким малышам подарить как можно больше счастья, любви, радости и подарков.
Поэтому в этом году впервые в районе проводится благотворительная акция по сбору подарков для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей из многодетных и малообеспеченных семей к Рождеству.
Подарки может сделать любой человек, любая организация или предприятие. Вы можете передать детям развивающие игрушки, настольные игры, наборы для творчества, наборы для рукоделия, наборы для вышивания, альбомы, краски, цветные карандаши, фломастеры, гуаши, пластилин, футбольные и резиновые мячи, куклы, машины, книги.
Подарки и сувениры вы можете приносить в отдел по опеке и попечительству по адресу: г. Катайск. ул. Ленина, 200; каб. № 1, 4.
Вопросы о проведении акции вы можете задать по телефону: 8(35251)3-00-68, 3-00-69