Фольклорный праздник удался!

В 2019 году коллектив стал Дипломантом 1 степени областного фестиваля художественной самодеятельности серебряного возраста «Мы вместе», Дипломантом 1 степени VI районного фестиваля-конкурса песенной культуры «Запоём на все лады» (г.Далматово).
Фольклорный праздник 8 июня удался. Концерт в молодежном парке вновь прошел на одном дыхании, в теплой творческой обстановке. Благодарные поклонники «Сударушки» стали полноправными участниками концерта: они подпевали, подтанцовывали на своих местах и, конечно же, бурно аплодировали!
В следующую субботу (15 июня) своим творчеством катайцев порадует народный коллектив вокальный ансамбль «Родники» Боровского сельского Дома культуры (руководитель Юрий Семенов). Начало концерта в 19.00 часов.