Извещение 26.07.2018 года

Администрация Катайского района извещает заинтересованных граждан о возможности предоставления следующих земельных участков

Вложения:
Скачать этот файл (Извещение_22 ЗУ.pdf)Извещение_22 ЗУ.pdf[ ]164 kB

Извещение 28.06.2018 г

Извещение 03.05.2018

Администрация Катайского района извещает заинтересованных граждан о возможности  предоставления следующих земельных участков:
1. Земельного участка в собственность за плату для индивидуального жилищного  строительства ориентировочной площадью 3500 кв.м., с местоположением: Российская Федерация,  Курганская область, Катайский р-н, д.Павлунина, земельный участок расположен примерно в 65 м  по направлению на северо-запад от ориентира - ул.Октябрьская, 4.
2. Земельного участка в собственность за плату для ведения личного подсобного хозяйства  ориентировочной площадью 1180 кв.м., с местоположением: Российская Федерация, Курганская  область, Катайский р-н, д.Бисерова, земельный участок расположен примерно в 50 м по направлению на юг от ориентира – ул.Школьная, 4.
3. Земельного участка в аренду ведения личного подсобного хозяйства ориентировочной  площадью 1486 кв.м., с местоположением: Российская Федерация, Курганская область, Катайский  р-н, д.Бисерова, земельный участок расположен примерно в 60 м по направлению на юг от  ориентира – ул.Школьная, 4.

Вложения:
Скачать этот файл (Извещение от 03.05.2018 г.pdf)Извещение от 03.05.2018 г.pdf[ ]77 kB