Оформление прав на земельные участки

Уважаемые жители Катайского района!
В связи с принятием Курганской областной Думой законов Курганской области от 05.06.2019г. №88 «О внесении изменений в Закон Курганской области «Об отдельных положениях оборота земель сельскохозяйственного назначения на территории Курганской области» и №89 «О регулировании отдельных вопросов в сфере земельных отношений», регламентирующих порядок предоставления земельных участков отдельным категориям граждан, получить консультацию по вопросам оформления прав на земельные участки можно по телефонам:
+7(35251)3-00-27 - Мартынов Сергей Владимирович, председатель Катайского КУМИ;

+7(35251)3-00-28 - Кузнецова Лариса Владимировна, ведущий специалист Катайского КУМИ.
Сообщить о фактах нарушения сроков и процедуры оформления земельных участков можно по телефону +7(35251)3-00-32 - Морозов Глеб Михайлович, и.о. Главы Катайского района – первый заместитель Главы Катайского района.