Об установлении цен (тарифов) по регулируемым видам деятельности на очередной период - 2020 год

В целях реализации постановления Правительства РФ о стандартах раскрытия информации организациями коммунального комплекса информируем об установлении цен (тарифов) по регулируемым видам деятельности на очередной период - 2020 год:
- Постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области № 35-6 от 29.10.2019 года "О внесении изменений в постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 11.12.2018 года № 42-47 "Об утверждении производственной программы и установлении тарифов на питьевую воду (питьевое водоснабжение) для потребителей МУП "Ремжилсервис" (г. Катайск) с календарной разбивкой";
- Постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области № 36-9 от 05.11.2019 года "О внесении изменений в постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 11.12.2018 года № 42-48 "Об утверждении производственной программы и установлении тарифов на водоотведение для потребителей МУП "Ремжилсервис" (г. Катайск) с календарной разбивкой".