С Новым 2020 годом!

Уважаемые земляки! Вот мы и провожаем в историю 2019 год! Подводя его итоги, можно отметить, что для нашего района он был годом новых свершений и добрых перемен.
Часы отсчитывают последние минуты уходящего года. Наступает самый волшебный из всех праздников, впитавший неповторимый запах нарядной елки, ароматы праздничного стола, прикосновение теплых и ласковых рук мамы, звон бокалов и свет новой Надежды. Поздравляем всех вас, дорогие наши земляки, с Новым годом и Рождеством Христовым! Желаем, чтобы в наступающем 2020 году мы стали богаче не только материально, но и, прежде всего, духовно. Желаем веры в себя и свои силы. Желаем не останавливаться на достигнутом, а идти вперед. Желаем быть внимательными и терпеливыми друг к другу. Только вместе, только объединяясь, мы сделаем наш любимый Катайский район сильнее, богаче и краше.
С Новым годом! С Рождеством!

Глава Катайского района Г.М.Морозов,
Председатель Катайской районной Думы В.А.Лебедев.