Новости Новости

Единый день открытых дверей для плательщиков страховых взносов

Управление Пенсионного фонда РФ  в Катайском районе  22 июня 2017 г проводит «Единый день открытых дверей для плательщиков страховых взносов»,  по изменениям законодательства с 01.01.2017 г,  по  вопросам  предоставления  отчетности  в ПФР с января 2017 г.

Часы работы с 8.00 до 17.00, обращаться по телефону 3-51-22 или по адресу г Катайск , ул. Школьная , д. 2 , каб.31.

Семинар с плательщиками страховых взносов

Управление Пенсионного фонда РФ  в Катайском районе  24 мая 2017 г  в 10 часов в большом зале Администрации Катайского района проводит   семинар с плательщиками страховых взносов по  новым формам отчетности и порядке заполнения документов, используемых для ведения персонифицированного учета с 01.01.2017 г.

Программа все еще действует!

Участниками Программы государственного софинансирования пенсии в  Курганской области стали 19 тысяч человек. В прошлом году участники Программы государственного софинансирования пенсии в Курганской области перечислили дополнительных страховых взносов на накопительную пенсию 39,3 миллиона рублей. За все время действия Программы они внесли в фонд своей будущей пенсии 363 530 тысяч рублей.

Не остались в стороне и работодатели, так в течение 2016 г. работодатели участвовали третьей стороной в Программе и уплатили взносы за своих работников более 36 тысяч рублей.

На сегодняшний день все перечисленные участниками средства учтены на индивидуальных лицевых счетах и, как и все остальные пенсионные накопления, будут выплачиваться гражданам при выходе на пенсию или будут унаследованы правопреемниками.

Подробнее: Программа все еще действует!