Молодёжная палата - важный опыт для будущего

В целях обеспечения открытости и гласности работы органов власти и развития молодежного направления в деятельности местного самоуправления Катайского района, организации системы взаимодействия с молодежью и её общественными объединениями Катайской районной Думой утверждено положение о Молодёжной общественной палате при Катайской районной Думе, формируется состав Молодёжной общественной палаты.
Приглашаем позитивных и креативно мыслящих молодых людей, желающих принести пользу обществу, принять участие в конкурсе на включение в состав Общественной молодежной палаты при Катайской районной Думе. Опыт законотворческой работы, безусловно, будет полезен всем молодым людям в начале карьеры и пригодится в течение всей жизни.