21 сентября болеем за наших!

Ближайший сосед Катайского района - Далматовский район. Соседей не выбирают. С ними сотрудничают, дружат, помогают. Здоровая конкуренция Катайского и Далматовского районов существовала всегда. Мы боролись за звание лучшего в экономике, сельском хозяйстве, культуре, спорте. Боролись честно, культурно, красиво, с уважением друг к другу.
21 сентября катайцы и далматовцы вновь будут выяснять отношения. В этот раз на футбольном поле.
Во всех видах спорта, во всех лигах и во все времена работает преимущество своей площадки.

А ведь единственное отличие между домашней и выездной игрой заключается в фанатах. Уважаемые жители Катайского района, наша задача в субботу зажечь настоящим огнём борьбы сердца катайских футболистов, придать им уверенности, воодушевить ребят на красивую игру, быть опорой и двигателем ФК «Труд Катайск».

Игра будет непростой. Но мы чувствуем пульс нашей команды. Мы поможем нашим футболистам заполненными трибунами и добрыми посылами.
Встречаемся 21 сентября в 14.00 на стадионе «Труд». Болеем за наших!