Заседание районной Думы состоится 30 августа

30 августа в Администрации Катайского района состоится очередное заседание районной Думы. В повестке дня 4 вопроса. Депутатам предстоит внести изменения и дополнения в Устав Катайского района, в новой редакции утвердить Положение «О бюджетном процессе в Катайском районе» и Положение муниципального учреждения «Управление образования Администрации Катайского района». Будут внесены изменения в прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества Катайского района на 2019 год. Также законодательному органу будет представлена информация о подготовке образовательных учреждений к новому 2019-2020 учебному году и информация о подготовке коммунальных служб и социальной сферы к отопительному сезону 2019-2020 гг.