Турнир по силовому экстриму

Уважаемые жители и гости Катайского района!
20 июля на центральной площади города Катайска пройдет турнир по силовому экстриму, посвященный 95-летию Катайского района и 75-летию города Катайска.
Чемпионы и призеры различных соревнований по силовому экстриму, армрестлингу, пауэрлифтингу из Курганской, Тюменской, Свердловской областей, Ханты-Мансийского автономного округа, республики Башкортостан покажут шоу на грани своих возможностей. На время спортсмены будут выполнять сложнейшие испытания. В число соревновательных дисциплин войдут:

подъем бревна, коромысло и переворот покрышки, становая тяга автомобиля, тяга автомобиля на тросу, фермерская прогулка.
Начнется турнир 20 июля в 14-00. Посмотреть, как соревнуются силачи, могут все желающие.