Благотворительная акция «Зона добра»

По инициативе Главного управления социальной защиты населения Курганской области в целях оказания помощи отдельным наиболее социально-незащищенным слоям населения в Курганской области проводится благотворительная акция «Зона добра».
В акции могут принять участие все желающие: торговые сети, благотворители – граждане, безвозмездно предоставляющие продукты питания с долгим сроком хранения.
В Катайском районе продукты от благотворителей принимаются в магазине «Продукты» (ул.Лопатина, 16 – хлебзавод) и в магазине «Булочная – кондитерская» (ул.Ленина, 208).

Приглашаем всех неравнодушных жителей и гостей Катайского района принять участие в благотворительной акции «Зона добра».

Вложения:
Скачать этот файл (Зона добра - положение.pdf)Зона добра - положение.pdf[ ]628 kB