Об итогах проведения мероприятий, посвященных Дню Конституции России

В соответствии с решением территориальной избирательной комиссии Катайского района от 11 октября 2019 года №117/654-4 «О проведении мероприятий посвященных Дню Конституции России» в период с 9 по 13 декабря 2019 года в Катайском районе прошли мероприятия, посвященные Дню Конституции России. Мероприятия проводились с целью повышения правовой культуры и электоральной активности молодых избирателей, повышения интереса к теме выборов, желания участвовать в управлении делами государства.
В целях обобщения работы по проведению Дня Конституции России,
территориальная избирательная комиссия Катайского района решила:
1. Информацию о проведении Дня Конституции России в Катайском районе принять к сведению.
2. Утвердить протоколы оргкомитета по организации мероприятий, и подведению итогов посвященных Дню Конституции России (прилагаются).
3. Направить решение в Избирательную комиссию Курганской области.
4. Контроль за исполнением решения возложить на председателя территориальной избирательной комиссии Кузнецову С.В.