Наборы овощей в подарок гражданам пожилого возраста

Успешно завершается акция «Доброта с доставкой на дом», проводимая ГБУ «КЦСОН по Катайскому району» по сбору и передаче излишков сельскохозяйственной продукции нуждающимся жителям Катайского района.
В благотворительной акции приняли участие руководители крестьянских фермерских хозяйств Шмелёв А.Л. и Белослудцев Л.В.; жители Катайского района (Вороновы из д.Оконечниково, Ломаева Н.И. и её соседки из п.Заречье, специалисты центра социального обслуживания). Общими силами было собрано более 1000 кг. Специалисты КЦСОН совместно с серебряными волонтёрами сформировали и передали овощные продуктовые наборы,

состоящие из картофеля, моркови, капусты, свеклы, кабачков, одиноким пенсионерам и инвалидам, прежде всего тем, кто не имеет своего приусадебного участка и не может самостоятельно заготовить овощи на зиму. 53 ветерана 1 октября получили овощные наборы и подарочные сувениры.
Акция «Доброта с доставкой на дом» проводится Центром ежегодно и собирает только положительные отзывы и слова благодарности от жителей Катайского района.