Катайский роддом открылся после ремонта

После проведения ремонтных работ, которые длились четыре недели, в ГБУ «Катайская ЦРБ» открылось родильное отделение. Теперь рожениц из населенных пунктов Катайского района не нужно возить в соседние города. Сегодня женщинам здесь уже оказывают всю необходимую помощь. Палаты и все специализированные кабинеты в родильном отделении впечатляют – светлые, просторные, удобные для мам и новорожденных детей.

Приглашает ГБУ "Катайская ЦРБ". Психологические тренинги и беседы.

В рамках Международного дня семьи ГБУ «Катайская ЦРБ» проводятся беседы и психологические тренинги.
Беседы с психологом состоятся с 15 по 16 мая с 13-00 до 15-00 часов по темам:
- «Как уберечься от стрессов»,
- «Роль положительных эмоций в сохранении  психологического  здоровья»,
- «Снятие  отрицательных эмоций  и  напряжения»,
- «Негативное  влияние алкоголя и наркотиков на психологическое и  физическое здоровье молодёжи»,
- «Как воспитать детей  здоровыми  и успешными!»,
-«Негативное  влияние  ранней  половой  жизни  до  брака на  психологическое и  физическое  здоровье»,
- «Проблемы  детей - результат  воспитания  родителей».
 Можно записаться на тренинги  с  психологом , которые проводятся непосредственно при встрече (для  детей , родителей и специалистов):
- «Релаксация - способ  саморегулирования  положительных  эмоций  и  телесного  состояния»,
- «Снятие  отрицательных  эмоций  и  напряжения»
 Справки по телефону (8-35-251)-2-14-51