Предметный разговор с потенциальными резидентами ТОСЭР

Одна из приоритетных задач Администраций города и района - поиск инвесторов, готовых открыть новое производство в городе Катайске. Практически каждый день глава района Юрий Малышев проводит встречи с потенциальными резидентами. Перспективы, которые открыл статус ТОСЭР, уже заинтересовали многих представителей бизнес-сообщества.
С каждым из обратившихся предпринимателей ведется предметный разговор. Исходя из направления планируемой деятельности, площади помещений под производство, площади санитарной зоны, необходимой инфраструктуры бизнесменам предлагаются имеющиеся инвестиционные площадки.

Выбор территории проходит не только в устной беседе, но и с выездом на выбранный участок.
По неофициальным данным более 1000 жителей Катайского района выезжают на работу за его пределы. Цель власти, привлекающей инвестиции, — чтобы все желающие могли найти работу в своём районе. Администрация Катайского района готова рассмотреть все идеи, способствующие повышению инвестиционной привлекательности города Катайска.