Торжественный прием в канун главного женского праздника

6 марта выставочный зал Центра русской культуры «Берегиня» осветился множеством солнечных улыбок – членов Общественной палаты Катайского района и руководителей первичных ветеранских организаций с весенним праздником поздравил и.о. первого заместителя главы Катайского района Анатолий Зюзин. В этот день чествовали женщин, которые имеют заслуженный авторитет и пользуются уважением среди земляков, всегда готовы прийти на помощь нуждающимся, являются инициаторами и активными участниками всех общественно значимых мероприятий. От имени главы Катайского района Юрия Малышева Анатолий Зюзин поблагодарил женщин за огромный вклад в развитие района,

за активное участие в общественной жизни, за великодушие и красоту, мудрость и неисчерпаемую веру в добро и пожелал крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, красоты и обаяния. Почетными грамотами главы Катайского района на приеме были награждены члены Общественной палаты Татьяна Меньшикова, Ольга Черных, Татьяна Грехова. Благодарственными письмами главы района поощрены Нина Вяткина, Мария Кукарина, Татьяна Табатчикова.

Со словами поздравлений и добрых пожеланий к прекрасным женщинам обратились председатель Общественной палаты Катайского района Сергей Тетерин, председатель районного Совета ветеранов Павел Таушканов и заместитель главы Катайского района по социальным вопросам Юлия Таушканова.
Говорят, человеческая доброта, милосердие, умение радоваться и переживать за других людей создаёт основу человеческого счастья. Стараясь о счастье других, эти женщины находят своё собственное. Масштаб их реальных дел огромен, но какое бы дело они не начинали – успех гарантирован. Ни минуты покоя – девиз, с которым они идут по жизни. Весомый авторитет, справедливо заслуженный у жителей Катайского района, сочетается в этих женщинах с простотой в общении и душевной открытостью. О каждой женщине, присутствующей на мероприятии, было сказано много теплых слов. Свои красивые музыкальные поздравления присутствующим посвятили вокалисты Центра русской культуры «Берегиня».