Учеба председателей первичных ветеранских организаций

Самое деятельное участие в жизни Катайского района принимают ветераны. Они ведут активную работу по патриотическому воспитанию населения, участвуют в благоустройстве поселений, проводят массу различных мероприятий. В настоящее время на территории муниципалитета работают 46 первичных ветеранских организаций.
1 февраля районный Совет ветеранов вновь собрал руководителей ветеранских организаций для обмена опытом. Председателям оказана методическая помощь в планировании работ и составлении отчетности.
В работе каждой ветеранской организации района есть своя изюминка.

Опытом своей многолетней работы на встрече с коллегами поделились председатель Совета ветеранов Петропавловского сельсовета Екатерина Никулина, руководитель клуба ветеранов «Светелка» Вера Жигалова и председатель ветеранской организации Катайского автотранспортного предприятия Александр Баженов.