Прием по личным вопросам членом Совета Федерации Федерального Собрания РФ

30 ноября в Катайском районе прием граждан по личным вопросам провела член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Елена Перминова.
На прием к Елене Алексеевне пришли 25 человек. Обращения касались вопросов улучшения жилищных условий, газификации населенных пунктов, платы за капитальный ремонт, льгот для ветеранов труда и членов семей инвалидов-чернобыльцев. Звучала просьба о расширении перечня лекарственных препаратов, предоставляемых по соцпакету. Были вопросы об организации транспортного сообщения, об установке пандуса в подъезде жилого дома для передвижения инвалида-колясочника.

Обозначена проблема отсутствия в городе Катайске общественной бани.

Депутат Ильинской сельской Думы Сергей Лекомцев обратился с предложением о разработке федеральной программы по очистке малых рек. Депутат Катайской районной Думы Елена Писарева обозначила необходимость строительства в городе Катайске новой средней школы и обратилась с просьбой о включении в инвестиционную программу Курганской области мероприятий по дальнейшему капитальном ремонту первой городской школы.

Все обратившиеся получат ответы в установленные законодательством сроки.