Президентский грант для Катайского района!

Катайский район стал победителем конкурса на предоставление грантов Президента Российской Федерации.
В 2017 году Администрация Катайского района поставила перед собой задачу – принять участие в конкурсе и получить грант Президента России на открытие Центра по патриотическому воспитанию населения района, оборудованию аллеи боевой славы под открытым небом. В мае 2018 года району выделен грант в размере 1 474 259 рублей!
Конкурс был масштабным и победить в нем было непросто. Из всех регионов страны в фонд поступили 9175 проектов, но успешно прошли конкурсный отбор только те организации, которые смогли подготовить наиболее качественную и тщательно проработанную заявку. В общем числе 1551 победитель, в том числе и заявка Катайского района!

Впереди предстоит большая работа. Важно так реализовать проект, чтобы социальный эффект от него был бесспорным для всех!