Субботник в загородном оздоровительном лагере

15 мая сотрудники Администрации Катайского района провели «генеральную уборку» в загородном оздоровительном лагере Имени Полка «Красные Орлы». Территория лагеря была прибрана для проведения противоклещевой обработки и приемки учреждения всеми контролирующими организациями. Силами трудового десанта вычищена территория от опавшей хвои и шишек, вывезен мусор, помыты окна, приведены в надлежащий вид пожарные щиты, покрашены лавочки, малые архитектурные формы, цветники.

Директор лагеря Татьяна Истомина поблагодарила участников субботника за помощь в благоустройстве территории учреждения. Результаты проделанной работы детвора сможет оценить 2 июня, когда начнется 1 смена. Всего в летний период в «Красных Орлах» будет организовано 4 смены.