Загородный лагерь готовится к приему детей

Считаные дни остаются до начала летней оздоровительной кампании. Дети с нетерпение ждут начала долгожданных летних каникул, взрослые думают над тем, как сделать детский отдых увлекательным и полезным. 10 мая Глава Катайского района Юрий Малышев посетил загородный оздоровительный лагерь имени Полка «Красные Орлы», где идет активная работа по подготовке учреждения к приему детей на 1 смену.
Директор лагеря Татьяна Истомина провела Главу района по всем корпусам, в которых будут жить дети. В настоящее время идет работа по вводу в эксплуатацию шестого корпуса, до конца мая ремонт здесь будет завершен.

Во всех остальных помещениях лагеря проведен косметический ремонт, приобретена новая мебель (кровати, тумбочки), спальные принадлежности (матрасы, подушки, постельное белье). Частично заменено кухонное оборудование.
С целью ускорения подготовки лагеря к началу летней оздоровительной кампании принято решение в ближайшие дни провести на его территории субботник с участием специалистов Администрации Катайского района.
Напоминаем, что приобрести путёвки в оздоровительный лагерь имени Полка «Красные Орлы» можно в Управлении образования Администрации Катайского района по адресу г. Катайск ул. Ленина д. 210, справки по телефону 3-00-81.