Ваши имена навечно останутся в сердцах поколений

Проверка системы централизованного оповещения

Уважаемые жители Катайского района!
26 марта 2020 года в районе пройдет плановая комплексная техническая проверка региональной автоматизированной системы централизованного оповещения населения.
С 11.40 до 11.44 местного времени во всей Курганской области будут кратковременно включены в работу электросирены для передачи сигнала гражданской обороны «Внимание всем!».
В период проведения технической проверки средств оповещения необходимо соблюдать спокойствие, включить радиотрансляционные точки, радиоприемники,

настроенные на местные радиостанции, телевизоры по каналам местных телестудий и внимательно выслушать сообщение, передаваемое Управлением защиты населения от чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности Курганской области.